Руководители и специалисты предприятия

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Телефон
Директор Шипкин Юрий Александрович (8 02132) 6-51-51
Заместитель директора Герасимёнок Сергей Стефанович (8 02132) 3-45-10
Приемная Дударёнок Виктория Владимировна (8 02132) 6-52-52
Диспетчерская (8 02132) 6-31-11, 115
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Начальник отдела Лях Оксана Анатольевна (8 02132) 3-45-12
Ведущий специалист по кадрам Николаенко Ольга Ивановна (8 02132) 3-45-12
Юрисконсульт Макаров Сергей Васильевич (8 02132) 3-45-12
Секретарь Дударёнок Виктория Владимировна (8 02132) 6-52-52
Планово-экономический сектор
Заведующий сектором Жерносек Ирина Петровна (8 02132) 6-54-54
Ведущий экономист Жук Римма Шариповна (8 02132) 6-54-54
Отдел бухгалтерского учёта и коммунальных расчётов
Начальник отдела Лапшина Юлия Дмитриевна (8 02132) 3-45-14
Заместитель начальника отдела Прусская Галина Васильевна (8 02132) 6-84-84
Заведующий складом Ляхович Вера Алексеевна (8 02132) 6-52-22
Бухгалтер Кравцова Галина Михайловна (8 02132) 6-52-22
Бухгалтер Бородейко Елена Александровна (8 02132) 6-52-22
Специалист Буйницкая Анна Владимировна (8 02132) 3-45-16
Специалист Варчак Ольга Сергеевна (8 02132) 3-45-16
Бухгалтер по заработной плате Петухова Ирина Владимировна (8 02132) 3-45-16
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Ляхович Дмитрий Станиславович (8 02132) 3-45-18
Инженер Савицкий Павел Викторович (8 02132) 6-52-22
Инженер Ляхович Денис Станиславович (8 02132) 6-52-22
Инженер по охране окружающей среды Граховская Юлия Алексеевна (8 02132) 6-52-22
Отдел капитального строительства и ремонта
Начальник отдела Семеновский Евгений Витальевич (8 02132) 6-53-53
Ведущий инженер Быстрицкая Кристина Игоревна (8 02132) 6-53-53
Инженер Лапехо Андрей Николаевич (8 02132) 6-53-53
Сектор охраны труда
Заведующий сектором Подлепёнкин Сергей Михайлович
Инженер Володько Ангелина Александровна
Ведущий специалист по организации закупок Чернышова Румия Зуферовна (8 02132) 3-45-11
Ведущий системный администратор Бородейко Олег Иванович
Энергослужба
Начальник службы Скляр Виктор Иванович
Инженер КИПиА Анженков Алексей Сергеевич
Мастер Бондарь Виктор Александрович
Автотранспортная служба
Начальник службы Бабенко Роман Валерьевич
Механик Кравцов Владимир Петрович
Диспетчер по транспорту Судак Оксана Алексеевна
Химическая лаборатория (г.Лепель)
Заведующая химической лабораторией Яско Наталья Петровна (8 02132) 3-24-08
Инженер-химик Майзус Светлана Александровна (8 02132) 3-24-08
Участок по контролю и эксплуатации приборов учёта
Начальник участка Сардыко Татьяна Николаевна (8 02132) 3-45-17
Мастер Домосканов Руслан Юрьевич (8 02132) 3-45-17
Начальник цеха водоснабжения
Начальник цеха водоотведения Филипович Александр Петрович (8 02132) 3-45-13
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №1 (Лепельский район)
Начальник участка Ермакович Павел Станиславович
Старший мастер Жерносек Сергей Васильевич
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №2 (Бешенковичский район)
Начальник участка Дорожкин Александр Геннадьевич (8 02132) 6-45-14
Мастер Мацуганов Сергей Анатольевич (8 02132) 6-45-14
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №3 (Чашникский район)
Начальник участка Песецкий Антон Александрович (8 02133) 3-27-96
Старший мастер Полонник Леонид Иванович (8 02133) 6-09-68
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №4 (Сенненский район)
Начальник участка Шидловский Александр Николаевич
Мастер Галай Юрий Сергеевич