Руководители и специалисты предприятия

Должность Фамилия, имя, отчество Кабинет Телефон
Директор Шипкин Юрий Александрович (8 02132) 6-51-51
Заместитель директора Герасимёнок Сергей Стефанович (8 02132) 3-45-13
Приемная Дударёнок Виктория Владимировна (8 02132) 6-52-52
Диспетчерская (8 02132) 6-31-11, 115
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
Начальник отдела Лях Оксана Анатольевна (8 02132) 3-45-12
Ведущий специалист по кадрам Николаенко Ольга Ивановна (8 02132) 3-45-12
Юрисконсульт Макаров Сергей Васильевич (8 02132) 3-45-12
Планово-экономический сектор
Заведующий сектором Жерносек Ирина Петровна (8 02132) 6-54-54
Ведущий экономист Жук Римма Шариповна (8 02132) 3-45-10
Отдел бухгалтерского учёта и коммунальных расчётов
Начальник отдела Лапшина Юлия Дмитриевна (8 02132) 3-45-14
Ведущий бухгалтер Прусская Галина Васильевна (8 02132) 6-84-84
Бухгалтер Кравцова Галина Михайловна (8 02132) 3-45-16
Бухгалтер Кляшторная Анастасия Анатольевна (8 02132) 3-45-16
Бухгалтер Бородейко Елена Александровна (8 02132) 3-45-16
Специалист по коммунальным расчётам Буйницкая Анна Владимировна (8 02132) 3-45-16
Специалист по коммунальным расчётам Варчак Ольга Сергеевна (8 02132) 3-45-16
Кладовщик Ляхович Вера Алексеевна (8 029) 375-57-35
Производственно-технический отдел
Начальник отдела Ляхович Дмитрий Станиславович (8 02132) 3-45-18
Ведущий специалист по организации закупок Чернышова Румия Зуферовна (8 02132) 6-53-53
Инженер Савицкий Павел Викторович (8 02132) 6-52-22
Ведущий инженер Филипович Александр Петрович (8 02132) 6-52-22
Ведущий инженер по охране окружающей среды Граховская Юлия Алексеевна (8 02132) 6-52-22
Ведущий инженер Семеновский Евгений Витальевич (8 02132) 6-53-53
Инженер Быстрицкая Кристина Игоревна (8 02132) 6-53-53
Инженер Лапехо Андрей Николаевич (8 02132) 6-53-53
Ведущий системный администратор Бородейко Олег Иванович (8 02132) 3-45-11
Сектор охраны труда
Заведующий сектором Подлепёнкин Сергей Михайлович (8 029) 375-57-59
Инженер по охране труда Володько Ангелина Александровна (8 029) 815-29-03
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №1 (Лепельский район)
Начальник участка Жерносек Сергей Васильевич (8 044) 781-11-79
Старший мастер Царь Руслан Сергеевич (8 029) 194-95-52
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №2 (Бешенковичский район)
Начальник участка Ляхович Денис Станиславович (8 02132) 6-45-14
Мастер Мацуганов Сергей Анатольевич (8 044) 596-95-26
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №3 (Чашникский район)
Начальник участка Песецкий Антон Александрович (8 044) 597-92-67
Старший мастер Унукович Александр Андреевич (8 033) 380-93-84
Участок водопроводно-канализационного хозяйства №4 (Сенненский район)
Начальник участка Шидловский Александр Николаевич (8 044) 596-98-84
Старший мастер Галай Юрий Сергеевич (8 029) 375-57-09
Химическая лаборатория (г.Лепель)
Заведующий химической лабораторией Савицкая Наталья Викторовна (8 02132) 3-24-08
Участок по контролю и эксплуатации приборов учёта
Начальник участка Сардыко Татьяна Николаевна (8 02132) 3-45-17
Мастер Домосканов Руслан Юрьевич (8 044) 505-10-55
Энергослужба
Начальник службы Скляр Виктор Иванович (8 029) 375-57-61
Мастер Бондарь Виктор Александрович (8 044) 701-20-62
Инженер КИПиА Анженков Алексей Сергеевич (8 044) 505-15-58
Автотранспортная служба
Начальник службы Бабенко Роман Валерьевич 8 029 375-57-34
Механик Кравцов Владимир Петрович 8 044 596-92-96
Диспетчер по транспорту Лях Светлана Семёновна (8 02132) 6-31-11